SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11Todo > Todo > 1 - 60 de 1327 lote(s)

Lote:

Barcelona por la mañana (1967)

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

Lote: 1063

Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado, dedicado y fechado el 28 de Septiembre de 1967 con inscripción 67-64.

Medidas: 80,5 x 80,5 cm

Precio de salida: 35.000 €

Subasta Nº: 11

Todo > > Lote 686 de 1327
Lote: