SUBASTA: Nº 16 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2016

14 y 15 de Diciembre de 2016 a las 18 horas
Sub: 16 > Todo > 1 - 60 de 288 lote(s)

Lote:

ANTONI TÀPIES (Barcelona 1923-2012)

Lote: 1069

Medidas papel: 29 x 25 cm

Precio de salida: 5.500 €

Subasta Nº: 16

Tinta y gouache sobre papel. Firmado a lápiz. Enmarcado. Al dorso etiqueta de la Galería Alfama de Madrid. Acompañado de certificado de la Fundación Tapies.

Pintura > > Lote 215 de 288
Lote: