SUBASTA: Nº 16 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2016

14 y 15 de Diciembre de 2016 a las 18 horas
Sub: 16 > Todo > 1 - 60 de 288 lote(s)

Lote:

Escena circense

MARIANO ANDREU (Barcelona, 1888-Biarritz, 1976)

Lote: 46

Medidas: 64 x 87 cm. Medidas con marco: 98,5 x 120,5 cm

Precio de salida: 20.000 €

Subasta Nº: 16

Óleo sobre tabla firmado. Con interesante marco policromado con motivos geométricos, diseñado y realizado por el artista.

Pintura > > Lote 46 de 288
Lote: