SUBASTA: Nº 18 - SUBASTA DE ABRIL DE 2017

25 de abril de 2017 a las 19 horas
Sub: 18 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

San José con el Niño Jesús

JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA (Sevilla, 1791-Madrid, 1865)

Lote: 13

Óleo sobre lienzo firmado en Madrid en 1856.

Medidas: 104 x 80 cm, medidas con marco: 126 x 102 cm

Precio de salida: 8.500 €

Subasta Nº: 18

Marco en madera tallada y policromada S. XVIII.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 5
Lote: