SUBASTA: Nº 18 - SUBASTA DE ABRIL DE 2017

25 de abril de 2017 a las 19 horas
Sub: 18 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

S/T, c. 1973

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (Santa Cruz, Filipinas, 1932-Manila, Filipinas, 2011)

Lote: 6

Óleo sobre lienzo firmado y dedicado.

Medidas: 81 x 65 cm.

Precio de salida: 4.000 €

Subasta Nº: 18

Pintura > Pintura S.XX > Lote 4 de 7
Lote: