SUBASTA: Nº 18 - SUBASTA DE ABRIL DE 2017

25 de abril de 2017 a las 19 horas
Sub: 18 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Pescadores en el Motrico (Guipúzcoa), c. 1945.

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)

Lote: 9

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 46 x 56 cm

Precio de salida: 9.000 €

Subasta Nº: 18

Pintura > Pintura S.XX > Lote 6 de 7
Lote: