Sub: 21 > > 1 - 15 de 77 lote(s)

Lote:

Alegoría de la Eucaristía con custodia de flores en una hornacina

CÍRCULO DE GASPAR PEETER VERBRUGGEN (escuela flamenca, finales del S.XVII)

Lote: 1034

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 157 x 108 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 45 de 77
Lote: