Sub: 21 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Interior palaciego

JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)

Lote: 1094

Óleo sobre lienzo firmado en Roma.

Medidas: 54 x 76 cm

Precio de salida: 15.000 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 64 de 87
Lote: