Sub: 21 > > 1 - 15 de 77 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA HOLANDESA, CA.1800

Lote: 1108

Óleo sobre lienzo. Con marco de estilo holandés.

Medidas: 64 x 55 cm

Precio de salida: 850 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 57 de 77
Lote: