Sub: 21 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Costa cantábrica

JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)

Lote: 111

Óleo sobre lienzo firmado y fechado 1901.

Medidas: 31,5 x 45,3 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 22 de 87
Lote: