Sub: 21 > > 1 - 15 de 77 lote(s)

Lote:

Huida a Egipto

ALONSO DEL ARCO (Madrid, ca.1635-1704)

Lote: 1110

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 188 x 126 cm

Precio de salida: 13.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 59 de 77
Lote: