Sub: 21 > > 1 - 15 de 77 lote(s)

Lote:

Presentación en el templo

ESCUELA ARAGONESA, primera mitad del S.XVI

Lote: 1113

Óleo sobre tabla.

Medidas totales con marco: 62 x 65 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 62 de 77
Lote: