Sub: 21 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Lavanderas en el río Manzanares.

AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845-1912)

Lote: 1140

Óleo sobre tabla firmado. 32 Bargueño

Medidas: 15 x 28 cm

Precio de salida: 3.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 82 de 87
Lote: