Sub: 21 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Tapiz vedure en lana, Francia, S. XVIII. Representa una escena de paisaje con aves, fuente y palacio al fondo rodeada por cenefa floral.

Lote: 1215

Medidas: 284 x 429 cm

Precio de salida: 5.000 €

Alguna restauración.

Objetos > Tapices > Lote 3 de 4
Lote: