Sub: 21 > > 1 - 1 de 4 lote(s)

Lote:

Escena campestre

Lote: 1335

Medidas: 288 x 244 cm

Precio de salida: 7.500 €

Pujar este lote

Tapiz flamenco del S. XVIII en lana y seda realizado en el taller Pierre van der Borcht (ca.1712-1763) según diseños de Teniers. Firmado Bruselas-Brabante/ P.V.D. BORCHT.

Objetos > Tapices > Lote 4 de 4
Lote: