Sub: 21 > > 1 - 15 de 59 lote(s)

Lote:

Flores amarillas

BETSY WESTENDORP DE BRIAS (Madrid 1927)

Lote: 22

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1978.

Medidas: 81 x 114,5 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 1 de 59
Lote: