Sub: 21 > > 1 - 15 de 53 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

ESCUELA INDO-PORTUGUESA S. XVII

Lote: 233

Altura aprox: 30,5 cm

Precio de salida: 4.750 €

Escultura en marfil tallado y policromado. Alguna restauración. Falta el nudo del paño de pureza.

Objetos > Escultura > Lote 5 de 53
Lote: