Sub: 21 > > 1 - 15 de 59 lote(s)

Lote:

Paisaje con campesinos filipinos trabajando

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 28

Óleo sobre táblex firmado y fechado en 1962.

Medidas: 55 x 115,5 cm

Precio de salida: 12.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 7 de 59
Lote: