Sub: 21 > > 1 - 1 de 4 lote(s)

Lote:

Tapíz francés, Aubusson, en lana Francia, S. XVIII.

Lote: 376

Medidas: 222 x 284 cm

Precio de salida: 4.500 €

Decoración de paisaje con grullas en primer témino y orla de guirnaldas florales. Firmado: "Mr. Aubusson, 1768".

Objetos > Tapices > Lote 2 de 4
Lote: