Sub: 21 > > 1 - 1 de 77 lote(s)

Lote:

Escena de caza con la muerte de Adonis (?)

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote: 49

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 78 x 127 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 7 de 77
Lote: