Sub: 21 > > 1 - 1 de 77 lote(s)

Lote:

Conversión de San Pablo

PEETER SION (Amberes, 1624-1695)

Lote: 59

Óleo sobre cobre firmado PI. SION

Medidas: 70 x 87 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 9 de 77
Lote: