Sub: 21 > > 1 - 15 de 59 lote(s)

Lote:

Piedras

CLAUDIO BRAVO (Valparaíso, Chile, 1936-Taroudant, Marruecos, 2011)

Lote: 85

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1964 en números romanos. Procedencia: Regalo del artista al actual propietario.

Medidas: 18 x 18,5 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 30 de 59
Lote: