Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 69 lote(s)

Lote:

Paisaje, 1974

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (Santa Cruz, Filipinas, 1932-Manila, Filipinas, 2011)

Lote: 1054

Óleo sobre cartón firmado, fechado y dedicado. Enmarcado.

Medidas: 48,5 x 63 cm

Precio de salida: 5.000 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura S.XX > Lote 38 de 69
Lote: