Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 97 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con mantilla

RICARDO DE MADRAZO (Madrid, 1852-1917)

Lote: 1104

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 54,5 x 43 cm

Precio de salida: 2.250 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 74 de 97
Lote: