Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 69 lote(s)

Lote:

Conversación

Lote: 1157

Óleo sobre lienzo firmado con anagrama en 1951. Al dorso, firmado y titulado.

Medidas: 46,5 x 55,5 cm

Precio de salida: 4.000 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura S.XX > Lote 58 de 69
Lote: