Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

Inmaculada Concepción

ESCUELA COLONIAL, S.XVIII

Lote: 1160

Óleo sobre lienzo, con marco en madera dorada.

Medidas: 83,5 x 66 cm, medidas marco: 101 x 85 cm

Precio de salida: 2.500 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura Antigua > Lote 62 de 75
Lote: