Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

Santo Domingo in Soriano

ESCUELA DE JUAN DEL CASTILLO (Sevilla, ca. 1590-1657)

Lote: 1163

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 200 x 148 cm

Precio de salida: 5.000 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura Antigua > Lote 65 de 75
Lote: