Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

La coronación de la Virgen

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 1169

Óleo sobre lienzo, con marco en madera lacada y policromada del S. XVIII con motivos de chinerías.

Medidas lienzo: 166,5 x 110,5 cm, medidas marco: 194 x 138 cm

Precio de salida: 3.000 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura Antigua > Lote 70 de 75
Lote: