Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 46 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de copas con tapa en porcelana azul cobalto tipo Sèvres, segunda mitad del S.XIX.

Lote: 1302

Medidas reloj: 51 x 18 x 27,5 cm. Altura copas: 37 cm

Precio de salida: 2.000 €

Subasta Nº: 22

Escenas galantes firmadas. Con péndulo

Objetos > Relojes > Lote 32 de 46
Lote: