Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Sofá "tête à tête" de tres lados estilo Luis XV en madera de nogal tallada y dorada.

Lote: 1350

Medidas: 69,5 x 142 cm

Precio de salida: 1.200 €

Subasta Nº: 22

Muebles > Sofás > Lote de 0
Lote: