Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 97 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

EDUARDO ROSALES (Madrid, 1836-1873)

Lote: 37

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 18(?) en Madrid.

Medidas: 38 x 47 cm

Precio de salida: 1.200 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 97
Lote: