Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 46 lote(s)

Lote:

Tres Reyes magos

Lote: 555

Altura mayor: 47 cm

Precio de salida: 1.900 €

Subasta Nº: 22

Grupo escultórico formado por tres figuras de belén, en terracota policromada y cuerpo de estopa y alambre, Nápoles, S. XIX. Falta algún dedo.

Objetos > Escultura > Lote 24 de 46
Lote: