Subasta: Nº 22 - Subasta de Noviembre de 2017

29 y 30 de noviembre de 2017 a las 18:00 horas
Sub: 22 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

Vista del Coliseo con el arco de Constantino

ESCUELA ITALIANA, FINALES DEL S.XVIII

Lote: 71

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 95 x 130 cm

Precio de salida: 5.000 €

Subasta Nº: 22

Pintura > Pintura Antigua > Lote 9 de 75
Lote: