Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 124 lote(s)

Lote:

Barco con multitud de personajes

Lote: 1044

Grupo en marfil y placas de marfil tallado, grabado y policromado, China, principios del S.XX. Sobre base de madera. Se adjunta certificado de garantía de la Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables.

Medidas totales con base de madera: 30 x 22 x 56 cm

Precio de salida: 2.500 €

Subasta Nº: 24

Objetos > Oriental > Lote 77 de 124
Lote: