Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 124 lote(s)

Lote:

Carroza con caballos y cuatro soldados

Lote: 1484

Grupo en marfil tallado, grabado y con toques de negro, China, principios del S.XX. Sobre base formada por placas de marfil. Con certificado de antigüedad. Peso: 3,700 kg

Medidas: 26 x 16 x 64 cm

Precio de salida: 2.750 €

Subasta Nº: 24

Objetos > Oriental > Lote 123 de 124
Lote: