Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 98 lote(s)

Lote:

Mosqueteros visitando al herrero

ROMÁN RIBERA CIRERA (Barcelona, 1848-1935)

Lote: 226

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 117 x 89 cm

Precio de salida: 6.000 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 39 de 98
Lote: