Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 51 lote(s)

Lote:

Pareja de jarrones con tapa en porcelana esmaltada y dorada estilo Sèvres, Francia, S.XIX.

Lote: 330

Con escenas galantes firmadas E. Carelle sobre fondo azul cobalto con detalles en dorado. Con marcas en las tapas.

Altura: 67 cm

Precio de salida: 3.500 €

Subasta Nº: 24

Objetos > Porcelana > Lote 7 de 51
Lote: