Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Pareja de entredós en madera de nogal con marquetería y detalles en dorado.

Lote: 650

Tapa de mármol.

Medidas: 90 x 45,5 x 92 cm

Precio de salida: 1.000 €

Subasta Nº: 24

Muebles > Entredós > Lote de 0
Lote: