Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 98 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con abanico

GABRIEL MORCILLO (Granada, 1887-1973)

Lote: 792

Óleo sobre lienzo firmado en 1914. Etiqueta caja general de reparaciones.

Medidas: 90 x 72 cm

Precio de salida: 2.000 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 53 de 98
Lote: