Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 76 lote(s)

Lote:

Retrato de Felipe IV de pie con sombrero en la mano

ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII

Lote: 809

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 206 x 108 cm

Precio de salida: 3.500 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura Antigua > Lote 51 de 76
Lote: