Sub: 25 > > 1 - 15 de 103 lote(s)

Lote:

Paisaje del Pirineo francés

CARLOS DE HAES (Bruselas,1829-Madrid, 1898)

Lote: 105

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1882. Tiene certificado de Wifredo Rincón García, experto en pintura española del S. XIX.

Medidas: 74 x 56 cm

Precio de salida: 4.750 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 28 de 103
Lote: