Sub: 25 > > 1 - 15 de 95 lote(s)

Lote:

Bodegón

HERNANDO VIÑES (París, 1904 - 1993)

Lote: 1095

Óleo sobre lienzo. Firmado. Al dorso fechado en 1979. Procedencia: Galería Theo.

Medidas: 55 x 45 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 72 de 95
Lote: