Sub: 25 > > 1 - 15 de 103 lote(s)

Lote:

Aguadora

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)

Lote: 1100

Óleo sobre lienzo. Versión del lienzo de Francisco de Goya.

Medidas: 100 x 78 cm

Precio de salida: 8.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 63 de 103
Lote: