Sub: 25 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Pareja de grandes jarrones con tapa en porcelana esmaltada y dorada, Francia, c.1900

Lote: 1276

Con decoración de guirnaldas doradas y flores. Sobre base de bronce dorado. Con marcas en la tapa.

Altura: 87 cm

Precio de salida: 5.500 €

Pujar este lote

Objetos > Porcelana > Lote 37 de 44
Lote: