Sub: 25 > > 1 - 15 de 140 lote(s)

Lote:

Dama con flor

Lote: 1378

Gran figura en marfil tallado, grabado y con toques de negro, China, principios del S.XX. Con marca grabada en la base. Con certificado de antigüedad donde se detalla que la pieza ha sido realizada con anterioridad a 1947. Peso: 3.680 g

Altura: 65 cm

Precio de salida: 2.500 €

Objetos > Oriental > Lote 117 de 140
Lote: