Sub: 25 > > 1 - 15 de 140 lote(s)

Lote:

Anciano con bastón

Lote: 1379

Gran figura en marfil tallado y policromado, China, principios del S.XX. Con marca en la base. Con certificado de antigüedad donde se detalla que la pieza ha sido realizada con anterioridad a 1947. Peso: 8.500 g

Altura: 71 cm

Precio de salida: 2.750 €

Objetos > Oriental > Lote 118 de 140
Lote: