Sub: 25 > > 1 - 15 de 65 lote(s)

Lote:

Virgen de una Anunciación

CÍRCULO DE FRANCISCO SALZILLO (Murcia, S. XVIII)

Lote: 1430

Escultura en madera tallada y policromada, con ojos de pasta vítrea.

Altura: 150 cm

Precio de salida: 40.000 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura > Lote 52 de 65
Lote: