Sub: 25 > > 1 - 15 de 140 lote(s)

Lote:

Espejo en madera tallada y dorada con escenas orientales de personajes en paisajes pintadas al óleo bajo cristal, SS.XVIII-XIX.

Lote: 1473

Medidas: 140 x 115 cm

Precio de salida: 600 €

Objetos > Oriental > Lote 136 de 140
Lote: