Sub: 25 > > 1 - 15 de 60 lote(s)

Lote:

Gran reloj de sobremesa en bronce dorado de gran calidad con guarnición de candelabros de seis luces, primera mitad del S.XX.

Lote: 1542

Firmado en la esfera "F. García Gutiérrez, sucesor de Eguía-Sobrino, Madrid". Con péndulo y llave.

Medidas reloj: 68 x 23,5 x 43 cm Altura candelabros: 76 cm

Precio de salida: 2.750 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 53 de 60
Lote: