Sub: 25 > > 1 - 15 de 60 lote(s)

Lote:

Gran reloj bracket en madera y aplicaciones en bronce dorado, Inglaterra, mediados del S.XIX.

Lote: 1555

Firmado en la esfera "E.I. Dent/ London".

Medidas: 75 x 26 x 41 cm

Precio de salida: 1.500 €

Objetos > Relojes > Lote 56 de 60
Lote: